Пиарщик рассказал о своей встрече с Аллой Пугачевой

Несомненно, певица Алла Пугачева до сих пор остается безумно популярной, несмотря на то, что уже давно не ведет активную концертную деятельность. Так, в этот раз об одной яркой встрече с Примадонной рассказал пиарщик певицы Ольги Бузовой Антон Богославский, передает информационный портал BB.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

По его словам, он встречался с Аллой Борисовной очень давно, когда еще работал журналистом. Тогда он подошел к певице, вспоминает Богославский, и спросил, как у нее со здоровьем. В ответ на это Примадонна только бросила "Всех переживу". В тот момент для пиарщика это даже казалось грубостью и плевком. Однако спустя годы, признался он, свое отношение он все же изменил.

Богославский считает, что так же уверенно нужно рассуждать всем, кто относится к шоу-бизнесу. Даже в период, когда ходили слухи о завершении карьеры Примадонны, ее популярность нисколько ни угасала. И по сей день артистку любят поклонники, и часто обсуждают и ее личность, и ее творчество. По мнению Богославского, это дорогого стоит.

Стоит отметить, что артистка сейчас решила уделять больше времени семье. К тому же, у них с юмористом Максимом Галкиным двое детишек – двойняшки Гарри и Лиза Галкины. К слову, именно Примадонна учит их музыке, а именно – игре на фортепиано. Кто знает, вдруг, когда детишки вырастут, они захотят пойти по стопам мамы или сестры, известной певицы Кристины Орбакайте.

Так или иначе, а вернуться на сцены Пугачева планирует. В одном из своих интервью она говорила о том, что на 80-й день рождения она бы с удовольствием снова собрала большой зал. Поклонникам остается дожидаться юбилея артистки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам, как она работает над своим телом, мотивация для фанатов.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Тины Кароль, стало известно, как певица выглядела почти 10 лет назад.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в соблазнительном купальнике, фанаты осыпают ее комплиментами.