В Сети появилось совместное видео с Примадонной, Галкиным и Крутым

Легендарная и популярная певица Алла Пугачева все реже и реже радует публику своим присутствием. Примадонна отошла от концертной деятельности и посвятила свою жизнь семье — супругу Максиму Галкину и детям. Но все же иногда Алла Пугачева «выходит в свет», дабы пообщаться со звездными коллегами. На страничке композитора Игоря Крутого в социальной сети появилось видео с Примадонной.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники с интересом и любопытством следят за жизнью свои кумиров. Они с нетерпением ожидают от них новинок, чтобы узнать о событиях из их жизни или же посмотреть как изменились их фавориты. И вот Игорь Крутой поделился коротким видео, на котором позировали и Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, и много других звездных гостей.

Фанаты могут заметить, что Примадонна немного располнела и выглядит совсем иначе. Ее рот перекосило, да и на ногах уже трудно стоять, поэтому знаменитость расположилась на диване, рядом с молодой и симпатичной девушкой. Наряд певица выбрала весьма необычный.

Белая огромная рубашка и белоснежные штаны, которые подчеркивают стройные и тоненькие ножки Аллы Борисовны. Такой наряд уж больно похож на пижаму. Дополняют образ яркий макияж, который подчеркивает выразительные глаза, делая взгляд глубоким и едва заметная помада.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Пугачева не стала заморачиваться с прической и отправилась в гости с распущенными волосами. Многие поклонники ринулись рассматривать новинку и дарить ей свои «лайки» и теплые слова. Стоить отметить, что фанаты подарили более 229 тысяч влюбленных сердечек.

Фолловеры искренне радуются, что Игорь Крутой и Алла Пугачева имеют возможность собраться такой теплой и дружеской компанией не в ресторане, а в теплой домашней обстановке, у друзей.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и популярная певица Алла Пугачева растрогала фанатов счастливым семейным фотоснимком.

Также Стена сообщала, что дочь суперблондинки Оли Поляковой Маша, восхитила поклонников откровенным снимком.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских воспламенила фантазию мужчин пикантными снимками.