Тина Кароль поделилась архивными фото

Популярная певица Тина Кароль на сцене уже 15 лет. За это время она неоднократно меняла свой стиль. В Instagram появилось видео, на котором показано, как выглядела певица 9 лет назад.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

С годами Тина, конечно стала краше, но на архивном видео она получилась очень дерзкой. Такого вида ей придала и короткая стрижка, а также боксерские шорты.

В видео собраны кадры из клипов того времени, поэтому певицу можно увидеть и с разной длиной волос, а также в разных нарядах. Например, Тина позировала также в стильном брючном костюме, который больше подходит мужчинам. Но яркий цвет наряда придал ей особого шарма.

Также в кадре появилась Тина и в золотистом купальнике, похожем на кольчугу. Звезда держала на руках кота породы сфинкс.

Тина не указала, из какого клипа эти кадры, но преданные фанаты узнают наверняка клип. Она лишь указала, что в этом году клипу уже 9 лет и поделилась, как проходили съемки. Указано, что режиссером клипа выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

Тогда тина любила экспериментировать с внешностью, тогда как сейчас ее имидж остается неизменным вот уже длительное время.

Певица вместо внешности предпочитает удивлять своими костюмами, а также смелыми постановками. Например, в недавнем клипе Тины "Красиво" вновь появилась в костюме, правда выглядела она в свежем клипе более элегантно.

Правда, далее в клипе певица появилась в кабине лифта в смелом боди и на роликах, чтобы задать "перца". Звезда продемонстрировала свою удивительную гибкость, принимая разные позы и изгибаясь словно кошка перед прыжком да еще и на роликах.

Певица не перестает удивлять своих поклонников новыми идеями и сравнив нынешнее видео с архивным 9 лет назад можно увидеть, как изменилась в профессиональном плане певица.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль устроила ажиотаж, показав свежее фото 12-летнего сына Вениамина, у парня уже есть фанатки.

Также мы писали, что Тина Кароль поделилась чувственным фото в белой майке на бретельках.

Напоминаем, что фанаты выложили видео, в котором показано, как взрослел сын Тины Кароль Вениамин.