Певица Оля Полякова показала как нужно качать "булочки"

Известная украинская певица Оля Полякова постоянно удивляет своих поклонников новыми кадрами в интернете. В этот раз на своей официальной странице в Instagram она показала своим фанатам как нужно качать свои булочки.

Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео
Ольга Полякова. Фото: скриншот Youtube видео

Ольга Полякова за это лето умудрилась похудеть на 5 килограмм. По словам певицы это случилось не намеренно. Ольга думает что во всем виновата адская жара, которая и сожгла лишний "жирок".

Недавно, Полякова опубликовала несколько сторис, где похвасталась своим прессом, который наконец то стало видно. Но вот не задача, вместе с лишними килограммами ушло достояние Ольги - ее прекрасные "булочки". По этому поводу певица решила не расстраиваться, а сразу преступила к делу, а точнее к упражнениям.

Певица открыла секрет своих подтянутых ног и ягодиц, показав все комплексы упражнений, которые она использует.

С таким усердием, которое она демонстрирует в своих сторис, можно предположить, что свои аппетитные формы она вернет за очень короткое время.

Отметим, что потеря "пятой точки" на недавнем концерте который состоялся в Мариуполе не было видно. Несмотря на то, что Полякова была в купальнике у фанатов не было ощущения каких либо изменений в ее фигуре.

Ольга Полякова. Фото: скриншот Instagram сторис.

Ольга Полякова показывает упражнение для ягодиц. Фото: скриншот Instagram сторис.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова трогательно поздравила маму с 60-летием, показала целое поколение своей семьи.

Также мы писали, что дочь Оли Поляковой Маша похвасталась фигуркой в купальнике, но нарвалась на критику.

Напоминаем, что Оля Полякова во время отдыха хвасталась, какую роскошную жизнь ведет в Монако, шоу "Орел и решка" просто отдыхает от такого размаха.