Ведущая Леся Никитюк удивила горячими фото

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк всегда делится с поклонниками своими яркими фотографиями в социальных сетях. В этот раз она опубликовала новый снимок, на котором демонстрирует шикарную фигуру в откровенном купальнике. Эту фотографию она разместила на своей странице в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube видео

Ведущая на снимке позирует на фоне Мадейры (Португалия). Никитюк лежа на воде и демонстрирует всем свою шикарную фигуру в купальнике розового цвета. Верх купальника был очень необычным поскольку едва прикрывал ее сочные "персики". Было такое впечатление, что длинноногая ведущая выгуливает свои прелести на солнце. Но при всем при этом фото выглядело очень эффектно и красиво.

Как написала сама Леся Никитюк с присущим ей чувством юмора: "Самый старый курорт Европы, и самая молодая на нём".

Один из поклонников даже узнал это место и сказал что это точно автономный регион Португалии, который носит название Мадейра.

Остальные поклонники были рады видеть свою любимицу в таком амплуа и осыпали ее горячими комплиментами и фолловерами. Кто-то не узнал ведущую и даже спросил "Что это за порно звезда?".

Также, нашлись и юмористы, которые пытались сместить фокус с очаровательной фигуры на посторонние детали в кадре, что делали скорее всего от смущения.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Ранее портал "Стена" сообщал, что названа дата, когда в эфире покажут первую программу грандиозного и нового шоу "Поют все".

Также мы писали, что Алла Пугачева и София Ротару - две известные советские певицы, пользующиеся раньше огромной популярностью. Было ли между ними соперничество?

Напоминаем, что Наталья Могилевская, недавно похудевшая под руководством диетолога, показала фигуру в топике и появилась без макияжа.