Известная певица Даша Астафьева отмечает день рождения – артистку поздравляют коллеги и поклонники

Популярная певица и модель Даша Астафьева сегодня, 4 августа, отмечает свой день рождения: красотке, которая удивляет своим творчеством и покоряет сердца поклонников, исполнилось 36 лет. В социальной сети друзья и фанаты поздравляют ее с праздником. На своей странице она показала одно забавное поздравление от своего друга.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что молодой человек позирует возле распечатанной фигурки с фотографией Даши Астафьевой. Причем на снимке она позирует топлес, прикрывая грудь. Обнаженною грудь здесь прикрывает тонкая полосочка с надписью "Хью ее знает". Стоит отметить, что имеется в виду Хью Хефнер, основатель журнала PlayBoy, для которого Даша Астафьева однажды снималась для обложки.

В подписи друг звезды написал, что нашел лучшее ее фото. Позади него написано, что за нарушение будет штраф. По этой причине фотографию еще и пополнила надпись "Нарушаем красиво".

Сама же Даша Астафьева в свой праздник написала довольно грустный пост. По ее словам, она пытается все делать искренне, а иногда это может приносить и грусть.

"Каждый этот грустный праздник я надеюсь, что стала чуточку мудрее. Чуточку выше и крепче. Чуточку собой", – пишет Даша Астафьева в своей публикации.

К такой публикации она прикрепила безумно красивые фото, где она позирует в облегающем наряде с тонкими бретельками, с пышней прической и очень естественным макияжем. В таком образе Дашу Астафьеву легко было бы принять за какую-либо богиню. Уже в комментариях ее стали поздравлять не только поклонники, но и друзья, а также коллеги по цеху. Поздравление также написала и известная телеведущая Леся Никитюк.

"З Днем Народження моя богиня!!! Цариця чоловічих сердець! Ти не проста- ти «из дорогих» Пам’ятай про це", – пишет телеведущая.

Поздравления в комментариях

Stories Даши Астафьевой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина показала поклонникам, с кем она проводит время дома.

Также сообщалось, что известная телеведущая Леся Никитюк показала поклонникам живописное фото, которое она сделала на большом поле подсолнухов.

Кроме того, актриса Ксения Мишина рассказала поклонникам о плохом самочувствии, что случилось с артисткой.