Певица Даша Астафьева восхитила поклонников шикарным образом

Известная певица Даша Астафьева всегда восхищала поклонников шикарной фигурой. При этом артистка подчеркивает свои женственные формы соблазнительными нарядами на сцене. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, в каком роскошном образе выступала перед поклонниками.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети певица похвасталась яркими концертными нарядами, которые она выбрала для съемок или выступления. На фотографии Даша позирует в красной блузе с глубоким декольте, на которое невозможно не обратить внимания. Поверх она надела темный пиджак с аккуратным вырезом. Такой наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру.

Дополнила свой образ Даша Астафьева классическим и женственным макияжем. Можно заметить, что она выбрала яркую красную помаду, которая создала акцент на ее губах. Также она добавила небольшие стрелочки, подчеркивающие глубокий взгляд.

Уже на другой фотографии, которую артистка сделала в гримерной, ее можно увидеть в роскошном длинном облегающем платье черного цвета. При этом глубокое декольте подчеркивает женственные формы девушки. Добавляет эффектности образу и то, что весь наряд усыпан камнями. Такой образ артистка дополнила ярким макияжем и аккуратной прической. Поклонники точно остались в полном восторге.

К слову, в социальной сети артистка также показывала яркие снимки с отдыха. В кадре звезда позировала в длинном облегающем платье кремового цвета с тонкими бретельками. Свой образ дополнила Астафьева стильными солнцезащитными очками. Смотрится такой наряд у Даши очень эффектно, и в то же время лаконично.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала шикарные формы в крохотном купальнике на ярких снимках с отдыха.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.