Актриса Снежана Бабкина показала поклонникам, как она проводит время дома

Известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина часто делится с поклонниками разными кадрами в социальной сети. Причем это фотографии не только с публичных мероприятий, но и домашние кадры. В этот раз артистка показала своим фанатам, кто имеет полное право устраиваться поудобнее на ее коленях.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что в кадре лица Снежаны Бабкиной не видно, только ее стройные ножки. Вдруг к ней на колени прыгает ее котик. Милый сфинкс начинает удобнее устраиваться и "мять" лапками ноги хозяйки. Видно, что котику это все приносит удовольствие. Прошло не так много времени, как он все-таки смог поудобнее устроиться и отдыхать.

По голосу актрисы слышно, что она улыбается. Тем более, что котик только повысил ей настроение. При этом она тихо приговаривает и спрашивает у домашнего любимца, мол, неужели она одеялко, чтобы ее так "жмакать". Котик в ответ только довольно мурчал.

Стоит отметить, что нередко разные эксперты говорят о том, что таким поведением кот показывает, что ему принадлежит этот человек, что эта особа "его стая". На человека, который коту не понравится, он не станет так довольно запрыгивать. Так что теперь поклонники точно могут знать, что Снежана Бабкина нравится не только людям, но и животным.

Кот Снежаны Бабкиной

К слову, своих поклонников Снежана радует и мотивационными постами. Например, артистка увлекается йогой. Именно йога помогает ей набраться энергии и сохранить хорошую физическую форму. В социальной сети она многое пишет об этом и вдохновляет своих поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.