Известная актриса Ксения Мишина рассказала о своем плохом самочувствии

Экс-холостячка на своей странице в социальной сети регулярно делится с поклонниками многими подробностями из своей жизни. Обычно артистка показывает интересные кадры со съемок, но в этот раз она рассказала, что очень плохо себя чувствует. Стало известно, в чем дело.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Так, еще после съемочного дня актриса поделилась кадрами из автомобиля, и спросила у поклонников, нет ли у кого на примете хорошего массажиста. Уже утром Ксения Мишина показала, в каком состоянии она проснулась. При этом девушка использовала фильтр в социальной сети и честно об этом сказала, так как, отметила Мишина, выглядела она с утра далеко от идеала.

Причина в плохом самочувствии. По словам актрисы, на съемках ее осмотрели медики. Выяснилось, что у звезды спазм мышц. Однако врачи убеждены, что это, скорее, психосоматика и актрисе нужно просто хорошо отдохнуть. Утром она отметила, что задача "номер один" для нее – просто встать с постели.

Мишина рассказала, что почувствовала она себя нехорошо на съемках шоу "Украина имеет таланты", где она будет сидеть в жюри. Несмотря на самочувствие, на съемках красотке понравилось. Она призналась, что испытывала огромную радость и честь оттого, что она может наблюдать за столькими талантливыми людьми, которые приходят на кастинг проекта.

Уже вечером того же дня актриса все-таки вернулась на съемки шоу. В социальной сети она показала, как она выглядела: роскошное платье, яркий макияж и аккуратная прическа. Если самочувствие актрисы еще не до конца улучшилось, то поклонники могут только удивиться ее трудолюбию, ведь не каждый бы в таком состоянии пошел на работу.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса Лилия Ребрик очаровала поклонников стройной фигурой в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских восхитила женственными формами в крохотном купальнике, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Ирина Федишин показала поклонникам новый женственный образ с платьем с большим разрезом, который обнажил ее стройные ноги.