Ведущая Леся Никитюк ошеломила всех красивыми фотографиями

Популярная ведущая Леся Никитюк часто радует поклонников не только своими передачами, но и яркими фотографиями в социальных сетях. На этот раз ведущая опубликовала на своей странице в INSTAGRAM вечерний снимок среди подсолнухов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео.
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео.

Леся Никитюк решила опубликовать свои снимки, где она стоит во время заката посреди моря подсолнухов. Сама же ведущая подписала эти снимки как "Дорога на МИКОНОС". Если кто-то не знал, то Миконос - это один из греческих островов среди Эгейского моря, где постоянно звучит животворящая музыка, под которую все танцуют. Идеальный островок, для того чтобы провести незабываемое лето.

Среди поля ведущая стояла вся в белом, а если точнее в: топе, шортиках и рубашке. Таким образом она была полевой нимфой, которая украшала собой поле с подсолнухами.

Поскольку ведущая достаточно комична и открыта к юмору, фанаты тоже начали шутить, говоря что подсолнечное масло снова подорожает, после чего начали шутить что Леся успела побывать и на буряковых полях. Один из пользователей написал тоже забавный комментарий: "Да це ж поле біля моеї хати😮😮😮 А я думаю хто це лазе ввечері у соняшниках та семки плямкає 😂😂".
Атмосфера в комментариях была очень теплой и радушной, как и сама Леся Никитюк.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали, как во время беременности выглядела актриса Ольга Сумская, поклонники очарованы ее красотой.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк примеряла соблазнительные образы, и призвала поклонников выбрать для нее мужчину.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева очаровала поклонников стройной фигурой в крохотном купальнике.