В сети показали редкое видео с Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным

72-летняя Примадонна уже давно не ведет активную гастрольную деятельность, но по-прежнему вызывает интерес у своих поклонников. Особенно фанаты любят архивные ролики с ней и ее мужем, юмористом Максимом Галкиным. Такое видео появилось на просторах интернета, передает информационный портал Стена.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Этот ролик, вероятней всего, был сделан во время съемок одной из передач, где Максим и Алла были ведущими. Внезапно Галкин на камеру говорит о том, что ему нужно срочно менять что-то в жизни. Примадонна же спорит с ним, отмечая, что меняют жизнь только тогда, когда есть что-то неприятное или плохое, а у него, мол, все прекрасно.

Юморист отметил, что ему надоело, что каждый день у него одно и то же – сплошная рутина. Алла Пугачева и тут поспорила с ним. Она подчеркнула, что каждый день у него новая прическа, новый галстук, новый костюм или еще что-нибудь. "Слава Богу, не новая женщина", подытожила Пугачева, отметив, что он "с жиру бесится". Галкин и тут подшутил, заметив, что у него нет жира – он худой.

В комментариях поклонники стали хвалить звездную пару. Фанатам очень нравится, что эти влюбленные общаются друг с другом и с любовью, и с долей юмора. При этом некоторые обратили внимание на то, как раньше выглядела Пугачева, отметив, что ей такой образ очень к лицу.

"Молодцы, удовольствие, восторг, с каким юмором и любовью они друг с другом разговаривают", "Вот здесь Аллочка настоящая!!! Мы её такую любим и помним, респект", – пишут поклонники в комментариях под архивным видео с артисткой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ани Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в соблазнительном наряде, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских во время отдыха поделилась с поклонниками очень смелым видео, показала свое тело во всех деталях.

Кроме того, известная певица Даша Астафьева показала поклонникам смелые наряды для сцены, артистка идеально подчеркнула свои женственные формы.