Певица Настя Каменских удивила поклонников смелым видео

Артистка сейчас находится в отпуске вместе с супругом Потапом и их общими друзьями. При этом с солнечного курорта звезда публикует в социальных сетях соблазнительные видео. В этот раз на своей странице в TikTok Настя Каменских опубликовала очень жаркий ролик.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Вероятно, такое видео снимал для Насти супруг. Тут зрители могут увидеть все части ее тела в деталях: камера уловила даже капельки воды, которые стекали по ее стройным ногам. Можно также заметить, как выделяет каждый изгиб ее тела облегающий купальник. В конце ролика можно увидеть уже и лицо Каменских, которая протягивает руки к солнышку. Такое видео точно не оставит поклонников равнодушными.

К слову, ранее в своих интервью Настя рассказывала, что ее муж совершенно не против таких откровенных кадров в социальных сетях. По словам девушки, Потапу нравится то, что ею и ее фигурой восхищаются поклонники. Более того, многие откровенные кадры снимал он сам. Так что поклонники могут не переживать – Потап точно все одобрил.

Во время отдыха артистка также поделилась еще одним забавным видео. В кадре она позирует в свободных серых штанах и крохотном бикини. При этом девушка танцует на камеру. Но дальше случилось то, чего она никак не ожидала: в кадре появилась ее лучшая подруга Анна Андрийчук и показала, как нужно весело двигаться под музыку. Поклонники могут увидеть искренние эмоции Каменских и ее счастливый смех.

Учитывая, что певица еще находится в отпуске, она точно еще порадует своих фанатов не одним солнечным кадром. К тому же, поклонники всегда воспринимают на ура ее смелые видео в купальниках.

@nkofficial

Sunshine vocation ☀️💫☀️💫☀️

♬ оригинальный звук - Natalia

@nkofficial

@annchukann неожиданное появление подружки в кадре 😱🤣

♬ Звук для твоих переходов - awlesia

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников новыми соблазнительными образами, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.