Алла Пугачева записала новое видео

В шоу-бизнесе многие знают, что Алла Пугачева имеет непростой характер. Однако, у Примадонны есть в шоу-бизнесе и друзья. В частности, певица долгие годы дружит с Александром Буйновым. С ним недавно она выложила видео, фанаты его опубликовали в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Алла Борисовна сама снимала видео на каком-то празднике. В кадр помимо нее попал и Александр Буйнов.

Они над чем-то весело смеялись и затем певица перевела камеру в сторону, чтобы показать мужа Максима Галкина.

При этом, Алла Борисовна широко улыбалась, что чуть не засветила свои зубные протезы. Певица выбрала легкий наряд пастельных оттенков.

В макияже Примадонна сделала акцент на губы. Учитывая, что она снимала видео вблизи, многие зрители обратили внимание на ее внешность.

Одна из подписчиц написала, что у певицы всегда приоткрыт рот. Видимо, Алла Борисовна любит похвастаться работой профессионалов.

Многие поклонники восхищаются тем, как певица выглядит в свои 72 года. Глядя на изменения внешности Примадонны становится ясно, что без вмешательства хирургов тут не обошлось.

Кроме того, Алла Пугачеве не могла раньше похвастаться такими белыми и ровными зубами.

Зрители, которые помнят Аллу Пугачеву на сцене еще лет так 20 назад должны заметить, что певица избавилась от щелочки между зубов и сделала себе "голливудскую" улыбку.

Конечно, многие женщины способны понять желание певицы быть вечно молодой и привлекательной, ведь Алла Пугачева еще и существенно старше за мужа.

Но в то же время есть пользователи, которые считают, что певица уже заигралась в "девочку". В частности, Алла Пугачева после похудения любит появляться в коротких юбках и шортах, что в ее возрасте они считают неуместным.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева появилась на видео в стильном брючном костюме лимонного цвета, косит под Лайму Вайкуле.

Также мы писали, что фанаты нашли архивный совместный снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Напоминаем, что Алла Пугачева в короткой юбке высоко подняла ногу и показала весь стыд.