В Сети всплыло скандальное видео с Пугачевой и Галкиным

Жизнь знаменитой пары всегда привлекает внимание общественности. Фанаты с особым интересом следят за социальными сетями знаменитой пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой, ведь некоторые до сих пор не могут поверить в искренность чувств, что развиваются между парой. В честь легендарной исполнительницы и ее семьи преданные поклонники создали множество фан-страниц, где публикуют свеженькие или архивные видео и фото со своим кумиром.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на новом посте, что появился на одной из таких страничек, заснята небольшая ссора звездного семейства. Видео было снято давно, ведь поклонники предались воспоминаниям, когда их кумир была полненькой. На камеру смотрит круглое лицо Примадонны, в связи с чем фанаты откликнулись, что именно тут Алла Пугачева настоящая и попросили ее вернуть былые формы.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

На видео Максим Галкин сообщил, что ему надоела такая жизнь и срочно нужно что-то менять. На это его супруга сказала, что он просто бесится с жиру. Максим всегда обладал отменным чувством юмора и дал отпор певице, что мол жира у него нет, вот и бесится он не может.

Комментарии. Фото: скриншот Инстаграм

Галкину надоела рутина и повседневная жизнь и он захотел чего-то нового. Однако супруга отметила, что у него и так каждый день все новое - новые очки, новый галстук, новая рубашка или еще что-то. Также Примадонна прибавила, что к счастью женщина у него одна.

На эти слова поклонники разошлись в комментариях, что Максиму просто нужна молодая избранница, вот он и жалуется. Другие в очередной раз стали критиковать пару за такую разницу в возрасте и называть их «бабушкой» и «внуком», которые затеяли очередную игру.

А вот преданные поклонники поддерживают своих кумиров и восхищаются такими добрыми и любящими отношениями, что сложились между ними. Также им по нраву, что пара с легкостью может пошутить друг над другом.

Недавно Стена рассказывала, что юморист и супруг Пугачевой Максим Галкин удивил поклонников своим внешним запущенным видом.

Также Стена сообщала, что красотка Настя Каменских в очередной раз восхитила фанатов отменной фигурой в ослепительном наряде.

Еще Стена писала, что Максим Галкин поделился снимком с отдыха, где отрывается в одиночку.