Певица Алла Пугачева удивила фанатов стильным образом

Известная певица Алла Пугачева уже много лет не ведет активную концертную деятельность, однако ее популярность, как может показаться, только растет. Поклонники с интересом ждут новых кадров с Примадонной. В этот раз на фан-странице артистки показали ее новое видео.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Заметно, что этот ролик снимала певица Кристина Орбакайте, дочь Примадонны. Именно ее голос слышно за кадром. Женщина восклицает, мол, "что же это за француженка", пока ее звездная мама красивой походкой демонстрирует свой образ. К слову, наряд у Пугачевой действительно очень стильный.

Она позирует в модном костюме кремового цвета со свободными брюками и пиджаком. Также на Примадонне можно увидеть стильную белую рубашку и галстук. Дополнила свой образ 72-летняя артистка светлой шляпкой и белыми кроссовками. Выглядит Примадонна на самом деле очень эффектно.

В комментариях поклонники стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые фанаты подчеркнули, что на Алле Борисовне любой наряд будет смотреться просто превосходно. Кроме того, 72-летнюю артистку назвали вечно свежей и молодой.

"Алла Борисовна....Красотка,так держать!!!", "У Аллы со вкусом всегда было хорошо, на ней всё хорошо смотрится! Няшечка", "Свежа! Молода! Стильная! Роскошная", – пишут поклонники в комментариях под новым видео с 72-летней Примадонной.

Стоит отметить, что в своих интервью певица отмечала, что она старается жить так, чтобы наслаждаться каждым моментом. Судя по всему, и такие стильные образы приносят ей удовольствие. К тому же, поклонники только восхищаются ее чувством стиля и вкусом в одежде.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая "холостячка" Ксения Мишина показалась поклонникам в неожиданном образе.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в откровенном купальнике, взгляд оторвать невозможно.

Кроме того, певица Светлана Лобода во время отдыха записала обращение к поклонникам, сидела перед камерой артистка в откровенном купальнике.