Популярная актриса Ксения Мишина, часто публикует новые фото и видео на своей страничке в социальной сети Instagram. На этот раз Ксения выложила сторис, на котором предстала в новом непривычном образе.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Ксения Мишина была одета в красивую вышиванку. Ее образ был спокойным и сдержанным. Волосы собраны, минимум макияжа, а лицо обрамляли круглые имиджевые очки.

Это видео Ксения записала вовремя съемок нового фильма, который по ее словам относительно скоро должен выйти в прокат.

Свою роль она прокомментировала как что-то новое и необычное. Судя по тому, что актриса играет в основном злодеек и на ней такой образ, то предположительно фанаты смогут увидеть наконец-то ее в образе "хорошей девочки".

Ксения Мишина в новом образе. Фото: скриншот Instagram.

На данный момент актриса выступает одним из членов жюри в конкурсном шоу "Украина имеет талант", вместе с Сергеем Притулой и ее бывшим парнем Евгением Котом. Ксения Мишина активно старается для участия в этом шоу своей постоянной практикой украинского языка, на котором ранее она не говорила.

Удивительно, что актриса успевает совмещать съемки шоу "Украина имеет талант" и параллельно участвует в других проектах, ведь это занимает много времени. Логичный вопрос, когда же она успевает это все, раз постоянно идут съемки? А дело в том, что Мишина очень любит то, чем она занимается, по этому для нее это не составляет труда.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.