В сети показали необычное фото певицы Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина

Пара Примадонны и Максима Галкина долгие годы остается одной из самых обсуждаемых в социальной сети. Изначально из-за разницы в возрасте многие не верили в их любовь, однако их долгие отношения и прекрасные детки – это главное доказательство для хейтеров. В этот раз на фан-странице артистки показали еще один редкий кадр звездной пары.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно заметить, что певица и юморист находятся под "прицелами" объективов. Фотографы снимают их на камеры, а Алла Борисовна улыбается. Артистка появилась на публике в свободном платье розового цвета с красными узорами по всей ткани. Смотрится такой наряд, несомненно, очень эффектно.

Рядом же с Примадонной стоит ее супруг Максим Галкин в белой рубашке и очках. К слову, здесь юморист выглядит таким, каким поклонники точно видели его не так часто, – с густой щетиной и довольно длинными кудрявыми волосами. Также Галкин не забыл надеть стильные очки.

В публикации поклонники решили написать стихотворение со словами "Мой милый муж, моя опора, в тебя влюбляюсь крепче я". Вероятно, фанаты звездной пары посчитали, что эти прекрасные строки очень подходят, когда речь идет о любви Аллы Борисовной и Максима Галкина.

Стоит отметить, что на дне рождения Максима в этом году (юмористу исполнилось 45 лет) его 72-летняя супруга сказала очень трогательный тост, который точно запомнился гостям. Примадонна отметила, что она безумно благодарна ему за счастливые годы. Разница в возрасте, призналась Алла Пугачева, даже делает ее счастливой. Также она прибавила, что больше ей и искать никого не нужно, а он навсегда останется ее молодым супругом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала, какой домашний хлеб получается по ее рецепту.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников нежными снимками в откровенном образе.

Кроме того, певица Настя Каменских показала своим поклонникам, как выглядит с утра в ее постели Потап.