Певица Светлана Лобода решила обратиться к своим поклонникам

Известная певица Светлана Лобода сейчас находится в отпуске. Однако даже во время отдыха она неустанно радует своих поклонников новыми кадрами, песнями и клипами. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала трогательное видео, в котором обращается к своим фанатам.

Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин
Светлана Лобода. Фото: YouTube, скрин

В кадре Лободу можно увидеть в облегающем купальнике белого цвета, который как нельзя кстати подчеркивает ее пышные формы. Свои волосы артистка решила собрать в аккуратный пучок, а глаза она скрыла за солнцезащитными очками. Выглядит артистка перед камерой очень милой и естественной, что не могло не порадовать поклонников.

В своем видео певица решила обратиться к своим фанатам. Она поблагодарила их за то, что они активно смотрят клип на ее новую песню "Алло". Светлана Лобода призналась в социальной сети, что эта песня очень личная для нее. Она также отметила, что тот факт, что люди начали активно слушать эту песню – повышает ей настроение. Певица подчеркнула, что когда она писала эту песню, то ей безумно хотелось бы, что этот ее новый хит не просто стал популярным, а действительно скрасил лето этого года для тысячей слушателей.

Стоит отметить, что в новой песне артистки поется о том, что женщина спустя некоторое время встречает мужчину, с которым у нее когда-то был бурный роман. Она скучала по нему, но не спешит снова бросаться в омут. Так что фанаты могут слушать и проводить параллели. Известно, что видео к новому хиту Светланы Лободы снимал популярный музыкальный режиссер Алан Бадоев. Видео просмотрело уже более 4,5 миллиона зрителей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак удивила своих поклонников новыми кадрами со свежей фотосессии.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми летними кадрами, на которых она во всей красе демонстрирует свою стройную фигуру.

Кроме того, известная актриса Ольга Сумская показала новые кадры со своей младшей дочерью, поклонники называют девушек сестрами.