Леся Никитюк похвасталась фигурой в удивительном купальнике на реке

Известная украинская телеведущая, звезда "Нового канала" Леся Никитюк поделилась с поклонниками в instagram необычным фото на сапборде. Девушка решила порадовать длиной своих ног своих фанов, и обаять необычным купальником.

Знаменитость позирует на воде в интересном купальнике, верх которого - телесного цвета, и почти не заметен на теле красавицы. Низ выполнен в приятном для глаз мятном оттенке. Весь образ "Леси" напоминает стаканчик с мороженым, однако фигура у девушки действительно спортивная.

Она держит в руке весло, которое оперла о сапборд и лукаво улыбается. Дополнением к образу стал козырек для защиты глаз от солнца. В карусели Леся разместила еще одну фото на котором видно что она стоит на сапе, и пытается грести.

Поклонники оценили спортивную фигуру звезды и отметили в комментариях ее безумно соблазнительную фигуру. В комментариях поклонники начали восхищаться ножками Леси, они пишут:

"Вот это ноги", "И так жарко как в аду, так она решила еще поднять градус", "фигура идеальная, ножки бомба", "девушка с веслом современная версия, летняя, в купальнике", "Леся, ты как барби которая ловит рыбу", "Вообще-то на ней надо стоя", - написали поклонники.

комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

комментарии под фото Леси Никитюк. Фото: скриншот Instagram

В комментариях часто встречаются и завистливые девушки, которым ну очень хочется хотя бы на хейті попиариться, Они "увидели" на ногах Леси Никитюк небритый волос, о чем поспешили сообщить всю публику, написав этот удивительный факт в комментариях.

Как ранее писал портал стена, солистка группы Go_A похвасталась своими высокими гонорарами после победы на Евровидении.

Также Стена сообщала, певица Алина Гросу показала фотографию с маленьким братиком.

Напомним, Настя Каменских похвасталась пикантным фото в платье без нижнего белья.