Ведущая Леся Никитюк получила романтичное признание в любви

Украинская телеведущая Леся Никитюк своей красотой и чувством юмора, несомненно, может очаровать любого мужчину. В этот раз ей публично признались в любви, и сделал это победитель шоу "Голос страны" Сергей Лазановский. Такое видео он опубликовал на своей странице в TikTok.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, молодой артист опубликовал отрывок со своей новой песне о любви. При этом в кадре видно, что парень рассматривает фотографии Леси Никитюк. В публикации он рассказал, что признался в любви телеведущей и она это увидела. Теперь он отметил, что интересно, что же будет дальше.

При этом в комментариях посыпались совершенно разные мнения. Одни поклонники стали отмечать, что у Сергея нет никакого шанса, ведь Леся и старше его, и выше, и у нее точно есть достойные мужчины в ее окружении. В то же время другая часть поклонников Сергея отметила, что он – парень хороший, и у него есть шансы, если Леся захочет с ним пообщаться. Большинство поклонников надеются на новую пару.

Стоит отметить, что неизвестно, есть ли у Леси Никитюк молодой человек. Девушка обычно не комментирует личную жизнь. Некоторое время даже были слухи, что она станет "холостячкой" в новом сезоне одноименного шоу. Однако в результате девушка это опровергла. Так что по сей день поклонникам остается только гадать, есть ли сейчас у звездной блондинки возлюбленный. Или же есть шансы у Сергея Лазановского шансы привлечь внимание известной красотки.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

@s_lazanovskyi_ridnyi

Цікаво, що було далі?🙈 #тренд #рекомендації #рекомендації_тренд #нікітюк #лазановський #лазановськийridnyi #лазановськийрідний #голоскраїни2021

♬ Lazanovskyi RIDNYI Я Кохаю - Сергій Лазановський (RIDNYI)

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль показала поклонникам, как она проводит отпуск в горах.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин восхитила своих поклонников стройной фигурой в коротких шортиках.

Кроме того, в социальной сети певица Настя Каменских удивила поклонников ярким образом.