Настя Каменских покрасовалась с шикарным образом с подружками перед зеркалом

Известная певица Настя Каменских в своем сторис на Instgaram показала, какие соблазнительные наряды примерила она для концерта. Известно, что певица отправилась в турне по городам Украины.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Настя Каменских предстала в черном боди, поверх которого надето полупрозрачное струящееся платье. Возле певицы позируют девушки, из подтанцовки. Все они примерили такой же наряд как у звезды, кроме струящегося платья. Девушки надели каблучки и похвастались своими фигурами.

Все красотки выглядят очень эффектно, поддерживая стиль NK. Небольшое анимированное фото получилось очень горячим, и несмотря на то, что в сторис комментарии невозможны, можно представить директ Насти, "заваленный" словами восхищения и обожания.

"Девочки руят", как бы говорит фото, красотки - самоуверенные и красивые, а на лицах легкое небрежное выражение.

Да вот и само фото:

Настя Каменских с подружками. Фото: скриншот Instagram

В последующих сторис Настя Каменских показала как она готовится к концерту, - фото в плойкой в руке, а также как выступает перед публикой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instgaram

Настя Каменских. Фото: скриншот Instgaram

Стоит сказать, что в концертном туре исполняет старые хиты, и новые песни из альбома "Красное вино", в которое вошли такие хиты, как "Vibe", "Девочки рулят", "Почуття", "Бажай, "Додому".

Зрители, соскучившиеся за знойной красоткой с обожанием встречают ее в своих городах, тем более, что Настя всегда готовит яркие концерты, которые запоминаются зрителям своей невероятной энергией и запоминающимися песнями.

Как писал портал Стена, Оля Полякова похвасталась своими точеными ножками, в крохотном купальнике.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских показала свое доброе утро в бассейне без одежды.

Напомним, что Леся Никитюк похвасталась новым нарядом и невероятной фигурой.