Леся Никитюк появилась в эффектном наряде

Популярная телеведущая Леся Никитюк появилась в соблазнительном наряде и призналась, что так она решила одеться на свидание с актером. Некоторые фанаты в Instagram даже стали подозревать, что Леся очень хочет замуж.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Лесе фигурка позволяет носить самые смелые наряды. Вот и в этот раз из-за жаркой погоды телеведущая оделась очень смело.

На звезде белый ажурный топ с рукавами. Он подчеркнул ее кубики пресса и загар. Приталенная юбка в пол придала ее образу романтичности.

Если бы не светлые оттенки в одежде, Леся напоминала бы страстную танцовщицу фламенко.

Кроме того, Леди Ле призналась, что нарядилась она не просто так, а ради встречи с актером. При этом, девушка заинтриговала и не сообщила его имя.

Она написала, что с актером они договорились встретиться в центре Киева возле фонтана.

Некоторые подписчики оценив наряд звезды посчитали, что это не просто встреча, а свидание. Да и место такое выбирают часто влюбленные пары.

Одна из подписчиц с юмором спросила Лесю, не захватила ли та случайно и паспорт. Если телеведущая собралась замуж, то документ ей в ЗАГСе понадобится.

К слову, личная жизнь Леди Ле интересует фанатов не меньше, чем ее работа. Известно, что ведущая встречалась со своим соседом.

Однако, плотный график, а Леся очень востребована, не дал им наладить отношения. Поэтому, поклонники даже советовали Лесе принять участие во втором сезоне шоу "Холостячка".

Однако, Леся написала, что не хочет, чтобы мужчины боролись за ее любовь.

При этом, девушка не исключила, что может побороться за сердце "Холостяка" в новом сезоне. Как видно из ее слов, Леди Ле не боится конкуренции и разных сплетен, которые часто возникают на шоу между участницами.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк белым летним костюмом подчеркнула длинные ножки.

Также мы писали, что Леся Никитюк попросила совета у поклонников, какого мужчину ей искать в мужья.

Напоминаем, что Леся Никитюк в облегающем трико показала свою тренировку в спортивном зале.