Ведущая программы «Хто зверху» восхитила поклонников новыми снимками

Шикарная, яркая и эффектная блондинка Леся Никитюк находится в центре внимания и повышает свою популярность новыми фотоснимками, что помещает на своей страничке в социальной сети Instagram. Девушка обладает шикарной внешностью и идеальной точеной фигурой, которой не прочь блеснуть перед фанатами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Лето медленно идет к своему завершению и Леся решила погреться под жаркими солнечными лучами, окунут свое тело в прозрачную голубую гладь и отправилась отдыхать. Знаменитость ни на минуту не забывает о своих преданных поклонниках, которые с нетерпением ожидают новых постов от своего кумира.

И вот очередная новинка восхитила представителей сильного пола, а девушек заставила молча завидовать. Вся сияющая и счастливая Никитюк порадовала фанатов кадрами со своего райского и незабываемого отдыха. При этом девушка засветила шикарные формы в тесном топе и коротеньких шортиках.

Мужчины прилипли к мониторам и с наслаждением бросились рассматривать идеальные параметры знаменитости. Леся подчеркнула аппетитные «дыньки» белоснежным коротким топом, благодаря чему фолловерам открылся вид на подкаченный животик ведущей и ее осиную талию.

Свой соблазнительный образ Никитюк дополнила белыми бусами, цепочкой и миленьким кулончиком. Леся не стала заморачиваться с прической и появилась с распущенными волосами, с которыми играл ветер. Завораживает и глубокий и выразительный взгляд знаменитости.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Фанаты наперебой бросились писать лестные комплименты своему кумиру и восторгаться ее красотой и идеальными формами. Пользователи делятся своими мыслями и эмоциями, которые вызвали новый снимки ведущей. Некоторые называют Лесю «бомбой», другим же такой образ не по душе.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик в очередной раз раззадорила фанатов шикарной фигурой в купальнике.

Также Стена сообщала, что нежная и очаровательная актриса Анна Кошмал восхитили фанатов снимком своих ножек и поделилась сокровенным.

Еще Стена писала, что жгучая красотка Настя Каменских сверкнула шикарной фигуркой в нескромном наряде.