Лилия Ребрик похвасталась своей фигуркой в купальнике

Популярная телеведущая и актриса украинского театра и кино Лилия Ребрик выложила в сеть новую сторис на которой греется на солнышке в одном купальнике. Сторис она опубликовала на своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео.

Недавно Лилия Ребрик опубликовала на своей страничке сторис, где она встречает первые лучи солнца в одном купальнике. Ведущая вышла на задний дом своего участка где располагался большой разноцветный пуфик. Недолго думая Лилия заварила себе кофе и отправилась встречать новый день. Она села на пуф и откинулась немного назад наслаждаясь этим моментом. Рядом с ней сидел ее преданный пес, который охранял свою хозяйку от суеты и беспокойства.

На Лили был только один купальник оранжевого цвета, он выгодно открывал все прекрасные изгибы ведущий. Несмотря на то, что у Лилии есть двое детей, ее фигуре можно позавидовать. Многие мужчины зная что она замужем все равно терроризируют ее постыдными комментариями под публикациями. В этот раз им не удалось это сделать поскольку под сторис нельзя оставлять комментарии.
Отметим, что Ребрик не фанат пластических операций, свою фигуру она сделала сама, постоянными тренировками и умеренным питанием. Многие фанаты спрашивают как она это делает, и поскольку Лилия не скудна на свои секреты, она всегда с радостью делится ими с поклонниками.

Фото: скриншот Инстаграм-истории Лилии Ребрик

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и нежная красотка Анна Кошмал в очередной раз покрасовалась шикарной фигуркой в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что шикарная украинская ведущая Катя Осадчая покрасовалась естественной красотой, которую ей подарила беременность.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, однако нарвалась на критику.