Алла Пугачева в монохромном наряде акцентировала поясом свое резкое похудение

То, как примадонна выглядит на архивном фото со своим молодым мужем, а также с исполнительницей Жасмин и Еленой Север, можно подробно рассмотреть на странице фанатского паблика в Instagram, "alla_pugacheva_forum".

Алла Борисовна Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео.
Алла Борисовна Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео.

Отметим, что Алла Борисовна после быстрой свадьбы очень похорошела - перезревшая певица изрядно скинула вес, и выглядит гораздо свежее. Это заметил и ведущий шоу "Модный приговор", Александр Васильев, и даже успел напроситься в гости к примадонне в ее практически подмосковном поместье с говорящим названием - Грязь. Историк моды даже уточнял, какое удивление вызвало, хорошее воспитание семилетних двойняшек Гаррика и Лизы. Они с огромным почтением относятся к старшим, видимо, и к маме, и всегда слушают стариков, слишком много читают, не забывая проявлять креативные таланты - и просто радуют своим поведением всех взрослых.

Но вернемся к знаковому снимку - обтягивающий наряд с контрастным глянцевым поясом только подчеркивает стройную талию Аллы Борисовны, и, похоже, певица не зря надела это тесное полосатое платье бело-черного цвета, забыв о балахонах. В частности, изюминка образа подчеркнута ботильонами и выделяющимся глянцевым пояском на талии. То есть, примадонна Пугачева не столько визуально растянула силуэт, сколько подчеркнула стройность фигуры, а еще одна приметная деталь - пышный, по девичьи кокетливый траурный бантик из шифона, украшающий копну обесцвеченных локонов певицы с челкой, похожей на шторку.

Естественно, что фанаты не смогли смолчать, и прокомментировали этот перфоманс:"Не умеют фоткать ,получились удлиненные ли и короткие туловища.Не надо наклонять телефон." и "Фото неудачное- рожи кривые получились, Алла Борисовна- норм".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alla_pugacheva_forum/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alla_pugacheva_forum/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что жена Влада Ямы в нескромном купальнике похвасталась шикарными формами, без фоторедакторов и наложенных фильтров.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в украинских ресторанах, расположенных на берегу Азовского моря, начали подавать к столу салаты из медуз.

А до этого мы писали о том, что метеоролог рассказала, какие климатические условия ожидаются в Украине в ближайшие годы.