Популярная украинская актриса Анна Кошмал, всеми узнаваемая по сериалу "Сваты", сыграв роль Жени, очень часто выкладывает у себя на страничке в сети Instagram, много разных фотографий. Но это еще не все, актриса постоянно отвечает своим фанатам в сторис на их многочисленные вопросы про разные сферы ее жизни.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео.
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео.

Анну Кошмал постоянно донимают вопросами по поводу ее внешнего вида, ведь фанатам очень интересно как же актриса ухаживает за собой и что делает ее такой красавицей.

Недавно, Анна опубликовала сторис в котором отвечала на вопрос любит ли актриса свое тело, на что она ответила "Мое тело - мой храм". И это правда, ведь Анна известна тем, что всегда бережно относится к своему здоровью. Свой ответ она опубликовала с фотографией, на которой было видно только ее восхитительные ножки.

В своих интервью на вопросы по уходу за внешностью, она всегда отвечает, что за этим нужно ухаживать изнутри, что и делает. Актриса не употребляет пищу животного происхождения, всегда находит время на отдых, а также занимается йогой.

Сразу понятно что Кошмал поддерживает здоровый образ жизни и следит за своим питанием. Это очень хорошо отражается на ее гладкой как шелк коже и подтянутому телу.

На вопрос своего фаната как же она пришла к тому выводу, что натуральное - самое лучшее, Анна ответила ясно и кратко: "Естественная потребность здорового и не закомплексованного человека".

Фото: скриншот сторис Анны Кошмал

Недавно Стена рассказывала, что нежная и очаровательная украинская актриса Анна Кошмал в очередной раз восхитила фанатов трогательным снимком.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева привлекла внимание фанатов неотразимым образом на фото.

Еще Стена писала, что знойная красотка Светлана Лобода взбудоражила умы мужчин горячими танцами в бассейне.