Популярная исполнительница попозировала в нескромном наряде, и показала стройность своих ножек

То, как Анастасия Каменских продемонстрировала свое, уже скорее совсем не новое белое платье, при этом очаровав толпу поклонников, можно увидеть в фанатском Instagram-паблике "potap___nasya".

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео.

Известная певица из Украины, немного более популярная под псевдонимом NK, продолжает радовать своих фанатов, которые уже не знают, то ли подписываться на ее официальную страницу, то ли все же отдать предпочтение аккаунтам фанатов, так как в них гораздо больше соблазнительных снимков.

Отметим, что на этом фото звезда выглядит просто роскошно, и очень, очень молодо, а белый цвет ее платья, с аквамариновыми вставками, только подчеркивает некую невинность, хотя Насте это абсолютно не присуще. Пока неизвестно где же именно сделан этот кадр, но судя по всему, исходя из комплекции Каменских, это было слишком давно, когда она еще только сбросила излишний вес. Тем не менее, снимок очень привлекательный, и должен напомнить поклонникам, как артистка могла бы выглядеть, сохрани она ту утонченность и до теперешних дней.

Напомним, что на одной страниц также опубликовали забавные и удивительные снимки - на афтепати, сделанном сразу после свадьбы Насти и Потапа, фанаты попытались присмотреться к животику исполнительницы, и на каждом новом фото желали не пропустить самого важного.

Таким образом, новый снимок заставил фанатов задуматься, но привлекло их совсем не Настино положение, а большой живот Потапа, да и фото подписано "Леша обеременел". Сама же Настенька попозировала в леопардовом топике и не по размеру огромных белых шортах, больше подходящих Потапу.

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что жена Влада Ямы в нескромном купальнике похвасталась шикарными формами, без фоторедакторов и наложенных фильтров.

Также ранее наш портал сообщал о том, что в украинских ресторанах, расположенных на берегу Азовского моря, начали подавать к столу салаты из медуз.

А до этого мы писали о том, что метеоролог рассказала, какие климатические условия ожидаются в Украине в ближайшие годы.