Супруга известного ведущего впечатлила семейными фото всех поклонников

Супруга известного ведущего Григория Решетника, Кристина постоянно выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram, много различных интересных снимков, которые и производят впечатление на ее подписчиков. Отмечается, что публикации женщины всегда яркие и любопытные, поэтому многие поклонники и ждут каждый раз с нетерпением чего-то новенького от своей любимицы.

Кристина и Григорий Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина и Григорий Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Кристину знают, как супругу известного ведущего популярного проекта "Холостяк", Григория Решетника. Но внимания к ее персоне всегда много, ведь она очень красивая и очаровательная женщина, к тому же, многодетная мама. А вот глядя на роскошную фигурку красотки, даже не верится, что она родила троих сыновей.

На днях, у себя на страничке в соцсети, Кристина поделилась с поклонниками милым семейным фото, которое и произвело огромное впечатление на фанатов. На фото они были запечатлены в полном составе своей семьи, а позировали сидя на палубе яхты.

На Кристине был надет фиолетовый купальник, который выгодно подчеркнул все ее женские достоинства и такого же цвета юбочка. Ее волосы были собраны и заплетены в аккуратную прическу. А вот дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками, которые ей очень шли.

Что касается ее супруга Григория, то он запечатлен в голубой рубашке и шортах. Так же в футболках и шортиках были одеты и их трое сыновей.

Публикация Кристины произвела огромное впечатление на всех ее фанатов, поэтому те не только написали много приятных комментариев под фото, а и поставили огромное количество отметок "лайк".

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.