Кумир молодежи похвасталась отменной фигурой в крохотном купальнике

Талантливая, привлекательная и восхитительная украинская исполнительница Надя Дорофеева знает как привлечь внимание своих подписчиков и тем самым приумножить свою популярность. Девушка активно делится с фанатами всевозможными фотоснимками, на которых позирует в пикантных и соблазнительных нарядах. Очередная новинка, что пополнила ее страничку в социальной сети Instagram, взбудоражила фантазию представителей противоположного пола.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Глядя на новый пост, представители противоположного пола будут глотать слюнки и бороться с учащенным сердцебиением. Надя уж сильно широко раздвинула шторки купальника и фанатам открылся вид на аппетитные «вишенки» знаменитости. Не ускользнул от внимания поклонников идеальный пресс и плоский животик.

С приходом лета многие знаменитости пытаются немного отдохнуть и побаловать себя теплым солнышком. Дорофеева не стала исключением и решила побаловать себя отдыхом. Певица разлеглась в гамаке, рядом поставила столик со вкусностями, а в руках виднеется бокал с напитком. Прикрыв глаза от удовольствия, Надя окунулась в мир релакса и расслабления.

Жаркое солнце греет ее хрупкое тело в крохотном купальнике. Мужчины не смогут оторваться от экранов и спокойно уснуть. Глядя на прелести знаменитости они будут долгое время бороться с эмоциями, что нахлынули на них и самыми откровенными и бурными фантазиями, которые вспыхнули в их голове.

Длинные стройные ножки, подкаченный животик и аппетитные «персики», которые едва сдерживает крохотный купальник не смогут оставить равнодушными представителей сильного пола.

Стоит отметить, что Надя не стесняется продемонстрировать точеные линии, осиную талию и упругих «орех» своим почитателям. Такого рода снимки зачастую пополняют ее страничку в социальной сети. Фанаты с нетерпением ожидают новинок от своего кумира, чтобы в очередной раз полюбоваться артисткой и подарить влюбленные сердечки с массой комплиментов.

Недавно Стена рассказывала, что актер студии "Квартал 95" насмешил поклонников забавной выходкой.

Также Стена сообщала, что ведущая Лилия Ребрик покорила сердца фанатов новым постом.

Еще Стена писала, что певица Алла Пугачева шокировала фанатов снимком в купальнике.