Известная ведущая Лилия Ребрик показала, как она проводит время с семьей

Звезда телеэкранов часто делится с поклонниками яркими снимками из жизни. При этом актриса нередко рассказывает о том, что с ней происходит на съемках, а также вне съемочной площадки. В этот раз на своей странице в социальной сети Лилия Ребрик показала, как она веселится в бассейне вместе с родными.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

На снимках можно увидеть телеведущую в компании своей родни. Среди близких актрисы можно также заметить и ее супруга Андрея Дикого, и их детишек. все веселятся вместе в большом бассейне, который расположен прямо во дворе у Лилии. При этом на новых кадрах невозможно не обратить внимания на стройную фигуру телеведущей.

Перед камерой артистка позировала в открытом белом купальнике, который прекрасно подчеркивал ее женственные формы и тонкую талию. При этом можно заметить и пресс актрисы. Не секрет, что она регулярно занимается спортом, уделяет время физической активности и следит за правильным питанием. Так что на фотографиях, где артистка позирует в купальнике, можно увидеть результат ее упорной работы над собой.

К слову, сейчас Лилия Ребрик выздоравливает. Дело в том, что не так давно она сильно повредила ногу. Теперь, как говорила артистка поклонникам, ей придется отказаться от физических нагрузок примерно на две недели. Однако травма не мешает ей вести привычный образ жизни, так что от работы артистка не отказывается.

В социальной сети она также публиковала милые кадры с супругом. В видео можно посмотреть на то, как Андрей Дикий несет возлюбленную на руках на работу. Такие кадры точно умилили их поклонников.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала поклонникам в социальной сети неожиданные снимки с отдыха, на которых она похвасталась шикарными формами в черном купальнике.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец неожиданно получила серьезную травму – актриса рассказала поклонникам, как именно это с ней произошло.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина и юморист Александр Эллерт вышли в свет в стильных нарядах – публика в полном восторге от влюбленной парочки.