«Холостячка» порадовала фанатов соблазнительными снимками

Обворожительная и неотразимая украинская певица, которая стала участницей второго сезона шоу «Холостячка» Злата Огневич не прекращает восхищать и радовать многочисленную армию своих почитателей яркими и солнечными фотоснимками. Девушка помещает новинки на своей страничке в социальной сети Instagram, чем привлекает внимание и повышает градус своей популярности.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Новый пост не смогут упустить представители сильного пола. Злата позирует в довольно соблазнительном наряде на фоне яхт. Нарядившись в коротенький розовый топ, знаменитость подчеркнула свои аппетитные «дыньки», которые намерены выскочить из глубокого декольте.

Обтягивающая маечка повторила все изгибы ее тонкого стана и акцентировала внимание на плоском и подкаченном животике Златы. Несмотря на жаркий день Огневич предпочла надеть белоснежные штаны, что повторили соблазнительные линии ее бедер.

От такой горячей фотосессии мужчинам будет явно не по себе, а в голове вспыхнуть самые откровенные и смелые фантазии. Глядя на изгибы ее тела, выразительный взгляд, что наполнен страстью и пухленькие губки, к которым едва притронулась помада, представители сильного пола будут глотать слюнки и любоваться каждым сантиметром ее стройного тела и бархатистой кожей.

Неудивительно, что под новым постом разгорелась буря комментариев от преданных поклонников, которые наперебой принялись воспевать неземную красоту своего кумира, ее шикарную фигуру и ослепительный наряд. Новинка вмиг заслужила массу «лайков» и множество комментариев.

Стоит отметить, что Злата нередко публикует такого рода снимки, где хвастается осиной талией, стройными ножками, ослепительной улыбкой и аппетитными формами, которые по достоинству оценят представители сильного пола.

Недавно Стена рассказывала, что в Сети появился необычный фотоснимок Примадонны Аллы Пугачевой и Максима Галкина, который обеспокоил фанатов.

Также Стена сообщала, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников шикарным снимком в крохотном купальнике.

Еще Стена писала, что неотразимая исполнительница Настя Каменских взбудоражила умы мужчин фото с ванной.