Супруга ведущего Григория Решетника, Кристина очаровала поклонников милым фото, на котором была запечатлена с самым младшеньким их сынишкой

Супруга известного ведущего, многими обожаемого проекта "Холостяк", Григория Решетника, Кристина, частенько радует своих поклонников различными интересными фото, а еще видео, которые выкладывает у себя на страничке в социальной сети Instagram. Все публикации женщины очень сильно нравятся фанатам и вызывают и них много восторга и положительных эмоций, поэтому те так внимательно следят за всем, чем делится с ними Кристина.

Кристина Решетник.  Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Знают женщину, как супругу Григория Решетника, который является ведущим популярного и многими обожаемого проекта "Холостяк", а также "Холостяка". Кроме того, Кристина и сама частенько бывает на съемках проекта и всегда в курсе происходящего там.

На днях жена Григория, Кристина поделилась со своими поклонниками интересным снимком, который и произвел на них огромное впечатление, вызвав много эмоций радости и умиления. Позировала на фото женщина не сама, а с их самым младшим сыном Сашей, который, как подметила Кристина, у них самый улыбчивый и позитивный из троих малых Решетников.

На фото Кристина запечатлена в красивом саду с малышом на руках, который так мило улыбался на камеру. На женщине была надета белая футболка и коротенькая джинсовая юбочка светлого цвета. Волосы Кристины, при этом, аккуратно собраны и заплетены. А вот дополнила свой образ красотка солнцезащитными очками.

Малыш Григория и Кристины запечатлен в красном костюмчике с зелеными надписями на нем. А вот позитивная улыбка Сашеньки вообще очаровала поклонников женщины и вызвала у них умиление, ведь мальчик действительно милашка.

Такая публикация Кристины вызвала восторг у всех ее фанатов, поэтому те абсолютно не скупились на приятные слова в комментариях и на огромное количество отметок "лайк", которые поставили под фото.

Ранее портал Стена писал, что известная украинская певица, а также главная "Холостячка" страны Злата Огневич впечатлила поклонников очередным эффектным образом на фото.

Также портал Стена сообщал, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала своих поклонников стройной фигуркой в раздельном купальнике.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Надя Дорофеева буквально взбудоражила поклонников очередным своим фото, которое опубликовала у себя на страничке в соцсети.