«Холостячка» взбудоражила поклонников соблазнительными снимками

После того как в Украине впервые вышло на экран шоу «Холостячка» с участием Ксении Мишиной и финал был успешным для актрисы и одного из участников Александра Эллерта, следующей участницей стала шикарная и неотразимая певица Злата Огневич. Девушка покоряет сердца фанатов своей красотой и неисчерпаемым талантом. Злата никогда не забывает о своих поклонниках и активно делится своими фотоснимками, что помещает в социальной сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила сокровищницу ее странички, заставила сердца мужчин биться чаще. Злата позирует на пешеходном мосту и завораживает соблазнительными линиями своего тела, что спрятаны под соблазнительным нарядом. Заходящее солнце отражается в ее волосах, что придает снимку нежности и романтики.

Длинное платье, с глубоким декольте, что едва не достигает ее талии, отменно подчеркивает аппетитные «дыньки» певицы, а сквозь огромный разрез, чуть ли не до пупка, просматривается длинная и стройная ножка Огневич. Невозможно оторвать глаз от таких идеальных форм знаменитости.

Дополняют эффектный образ яркий макияж, что подчеркивает бездонные глаза Златы, огромные серьги и страсть во взгляде. Представители сильного пола не смогут пройти мимо такого поста и будут бороться с самыми бурными фантазиями, что вспыхнули у них в голове после таких снимков.

Стоит отметить, что Злата Огневич восхищает фанатов идеальными формами, которые подчеркивает с помощью соблазнительных нарядов и соблазнительных поз. Новинки всегда набирают массу влюбленных сердечек и комплиментов, где поклонники воспевают неземную красоту своего кумира.

Недавно Стена рассказывала, что жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана, в очередной раз восхитила поклонников сногсшибательным снимком.

Также Стена сообщала, что победительница проекта "Холостяк" Даша Ульянова поделилась с фанатами наболевшем и рассказала с чем пришлось ей столкнуться у себя дома.

Еще Стена писала о том, что украинская модель и супруга Димы Комарова Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом.