Ведущая "Светской жизни" показала очаровательный наряд

Сейчас Юрий Горбунов и Катерина Осадчая ждут ребенка. Однако и во время беременности звезда телевидения продолжает вести активный образ жизни, показывая, что у нее много энергии и энтузиазма. В этот раз на своей странице в социальной сети Катерина Осадчая показала новый снимок, на котором она позирует в нежном образе.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Украинская ведущая посетила киевский музыкальный фестиваль, где и сделала красивый кадр. Позирует она в легком летнем платье в горошек. Даже несмотря на то, что наряд свободный, поклонники могут заметить округлившийся животик ведущей. Свой стильный образ она дополнила модным головным убором и белыми кроссовками на низком ходу. Женственности прибавляет и аккуратная прическа, и легкий макияж.

Тысячи поклонников отметили снимок своим "лайком", а также оставили немало комплиментов в комментариях. Многие стали отмечать, что в таком образе Катерина выглядит просто волшебно. Комплиментов ведущая получила достаточно много.

К слову, стиль Катерины Осадчей давно оценивали очень высоко. Ведущая постоянно удивляла новыми нарядами, в то же время имея свои собственные фишки (например, с головными уборами). Не так давно она даже разработала свою коллекцию одежды.

В создании коллекции ей помог известный модельер Андре Тан. В результате их совместной работы появилось немало эксклюзивных нарядах. В социальной сети Осадчая уже показывала снимки, на которых она позирует как раз в созданных образах. Все наряды вышли стильными, женственными и как раз во вкусе телеведущей. Более того, многие платья подойдут под любой повод - и на романтическое свидание, и на простую прогулку в парке.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Лилия Ребрик поделилась трогательными снимками со своим супругом.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак показала поклонникам, как она выглядит без макияжа - фанаты увидели естественную красоту.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль показала роскошную фигуру в соблазнительном наряде.