Снежана Бабкина сразила наповал новым нарядом

Актриса часто публикует в социальной сети новые кадры из жизни. При этом супруга музыканта Сергея Бабкина восхищает поклонников и своей женственностью, и стилем. В этот раз Снежана показала свой новый яркий образ, а также удивила новой прической. Такую фотографию она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с прохладным коктейлем в руке. Зная о здоровом образе жизни Бабкиной, это явно что-то безалкогольное. Сложно не обратить внимания на ее яркий наряд. Позирует артистка в стильных широких брюках и белой рубашке, которая обнажает ее плечи. Дополнила образ она оригинальным украшением - на ее актрисы можно заметить цепь, которая прекрасно гармонирует с поясом. Кроме того, выделяется и стильная обувь: к такой одежде Бабкина выбрала легкие сапоги в тон к своим брюкам. Смотрится такой образ очень ярко и стильно.

При этом невозможно не отметить и прическу. Раньше актриса носила и длинные волосы, и локоны средней длинны. В этот раз она уже решила подстричься, и позирует с модным каре. Такая стрижка как нельзя кстати подчеркивает ее черты лица. К слову, макияж Бабкина выбрала нюдовый, более естественный. Примечательно, что именно такой макияж артистка и носит чаще всего, так что поклонники видят ее естественную красоту.

Стоит отметить, что Снежана часто говорит со своими подписчиками о том, как важно любить и принимать себя. Интересно, что сама актриса уделяет много времени медиации, а также немало изучает здоровый образ жизни. Бабкина часто говорит о том, что важно наполняться положительной энергией, с чем на самом деле сложно поспорить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева удивила поклонников соблазнительным нарядом на сцене - это выступление зрители запомнят надолго.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников трогательными снимками со своим супругом, хореографом Андреем Диким, — очень милая пара.

Кроме того, известная телеведущая Леся Никитюк восхитила своих фанатов стройной фигуркой в коротком платье очень яркий образ.