Победительница "Холостяка" Даша Ульянова рассказала, с какой неприятностью столкнулась у себя дома

Популярный блогер Даша Ульянова часто публикует новые кадры на своей странице в социальной сети. При этом девушка делится с подписчиками и разными новостями из своей жизни. В этот раз Даша в своих Stories в микроблоге рассказала о серьезной проблеме.

Даша решила записать короткий ролик и рассказать о том, какая проблема есть у нее в квартире. В видео Ульянову можно заметить в домашнем образе и практически без макияжа. Так что поклонники смогли насладиться естественной красотой девушки. В видео Даша решила посоветовать им не покупать квартиры в новостройках.

Как оказалось, девушка как раз приобрела квартиру в новом жилом комплексе. Теперь она пожаловалась, что ей очень мешает дель, которая практически не прекращает работать. Вероятно, кто-то из соседей победительницы “Холостяка” делает ремонт в новой квартирке. По словам Дарьи, это “жесть”, и видно, как девушку выматывает такая ситуация.

В защиту соседей Ульяновой стоит сказать, что ролик блогер опубликовала днем, а, согласно законодательству, заниматься ремонтом люди спокойно могут до десяти вечера. Хотя, конечно, девушке кто-то может и посочувствовать, ведь находится в постоянном шуме - это тоже не совсем приятно.

Что касается квартиры Даши, то в социальных сетях пока что многого не показано. Однако она любит делать селфи в лифте, так что его подписчики оценили. Также Ульянова показывала огромное зеркало, возле которого она, судя по всему, тоже любит делать фотографии на радость поклонникам.

Даша Ульянова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников своей прекрасной фигурой на фотографиях с отдыха.

Также сообщалось, что украинская певица Алина Гросу очаровала поклонников шикарными формами в соблазнительном купальнике.

Кроме того, украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети продемонстрировала стройные ножки и шикарный пресс – поклонники осыпают звезду комплиментами.