Известная модель и ведущая Александра Кучеренко восхитила новым образом

Мисс-Украина регулярно радует поклонников красочными снимками в социальной сети. При этом супруга ведущего “Мира наизнанку” нередко показывает подписчикам неожиданные кадры со съемочных площадок. В этот раз на своей странице в социальной сети Александра показала новый наряд, который идеально подчеркнул все прелести ее фигуры.

Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин
Александра Кучеренко. Фото: YouTube, скрин

Поклонникам Александра показала новые кадры, на которых она позирует в шикарном платье голубого цвета. Наряд прекрасно облегает ее стройную фигуру и подчеркивает стройную талию. Свой образ девушка дополнила аккуратной прической и женственным макияжем. Выглядит здесь модель и стильно, и в то же время довольно естественно, от чего поклонники точно остались в полном восторге.

В коротком ролике ведущая лишь заинтриговала поклонников, спросив, готовы ли они к новому выпуску ее спортивной программы. Дело в том, что Кучеренко не только модель, но и журналист. Она ведет программу о звездах, где берет интервью у украинских артистов, а также о спорте. Так что эта девушка может многих удивить своими познаниями в разных сферах.

Более того, и на этом увлечения Александры не заканчиваются. Многие помнят, что со своим супругом, ведущим “Мира наизнанку” Дмитрием Комаровым, она познакомилась на шоу “Танцы со звездами”. Уже там начался их роман, который они долгое время скрывали. На том же шоу девушка появилась именно как хореограф. Дело в том, что она - профессиональная танцовщица.

К слову, в социальной сети она нередко показывает свои танцы. Например, не так давно Мисс-Украина опубликовала видео с чувственной румбой. Этот ролик, по словам девушки, сняли на берегу Черного моря в Одесской области. В кадре можно увидеть, как Кучеренко танцует со своим партнером страстный танец. При этом сама модель двигается в откровенном наряде, который еще больше подчеркивает здесь ее женственность и загадочность. Такой танец точно не оставил никого из поклонников равнодушным.

Александра Кучеренко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Ирина Федишин порадовала поклонников милыми семейными снимками в социальной сети.

Также сообщалось, что известная актриса и “холостячка” Ксения Мишина показала поклонникам роскошную фигуру в соблазнительном халатике - сложно оторвать взгляд.

Кроме того, популярный певец Владимир Дантес удивил поклонников новой фотографией, на которой он позировал совершенно обнаженным.