Украинские знаменитости до и после пластики

Для многих знаменитостей внешность - важный инструмент для заработка. Каждому артисту хочется выглядеть на публике и особенно в телевизоре идеально. Поэтому, время от времени каждый хоть раз, но делал какие-то процедуры. Есть звезды, которые не скрывают, что обращались к пластическим хирургам, чтобы изменить внешность, пишет Obozrevatel.

София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео
София Ротару. Фото: скриншот Youtube-видео

Из указанных далее звезд кто-то лишь постарался оставить свой вид натуральным и немного подправить внешность, например увеличить губы и скулы. Другие же делали ринопластику и увеличение груди.

Слава Каминская

Слава Каминская до и после пластики. Фото: Obozrevatel

Настоящее имя девушки Ольга Кузнецова. После того как Слава попала в группу "НеАнгелы", она стала менять внешность. Артистка не скрывает, что увеличила себе грудь, а также делала ринопластику - изменила форму носа. Также девушка делает инъекции ботокса и увеличивала губы.

Ирина Билык

Ирина Билык до и после пластики. Фото: Obozrevatel

Если вспомнить, как выглядела в начале своей карьеры Ирина и сейчас, становится заметно, что она серьезно поработала над своей внешностью.

Певица в одном из интервью призналась, что многие отмечали ее "грустные" глаза и поэтому решилась их исправить. Затем она изменила форму носа. Как объяснила Ирина, у нее есть грузинские корни, от которых достался нос с горбинкой. Ее она и решилась убрать. Также певица делала подтяжку лица и уколы красоты.

София Ротару

София Ротару до и после пластики. Фото: Obozrevatel

С годами легендарная певица стала только краше. Сейчас она выглядит очень неплохо для своего возраста.

Эксперты проанализировав внешность певицы отмечают, что она не один раз ложилась под нож хирурга. Косметолог считает, что София Михайловна делала блефаропластику - подтяжку век, круговую подтяжку лица, лифтинг лба и нижней части лица. Также не исключила специалист, что певица приветствует акупунктуру.

Алина Гросу

Алина Гросу до и после пластики. Фото: Obozrevatel

По слухам, певица еще в 23 года решилась на изменения внешности, которые ей сделал пластический хирург.

Девушка удалила комки Биша, то есть избавилась от пухлых щек и сделала скулы. Также в области губ и скул Алина могла еще сделать контурную пластику филлерами. Многие замечают, что изменилась и форма носа девушки - он стал острее и тоньше.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никтюк ошарашила поклонников постаревшим видом, когда успела так сдать.

Также мы писали, что Лилия Ребрик поделилась рецептом летнего лакомства, дети будут в восторге.

Напоминаем, что Наталью Могилевскую чуть не лишили волос.