Ведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданным видео

Украинская телеведущая Леся Никитюк всегда радует поклонников новыми яркими кадрами. При этом артистка восхищает свою аудиторию не только шикарными образами, но и прекрасным чувством юмора. В этот раз она поделилась необычным роликом в своем TikTok.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Преданные поклонники вряд ли тут сразу смогут узнать Лесю Ивановну. Позирует Никитюк в весьма неожиданном образе. В ролике ее можно увидеть с сединой вместо белокурых локонов. Кроме того, по всему ее лицу – морщины. Выглядит здесь ведущая примерно на 60-70 лет, если не больше. Кроме того, артистка и изменила свой голос соответствующе, когда сказала подписчикам «С днем молодежи вас, молодежь».

Таким образом, ведущая поздравила с Днем молодежи, который отмечался 27 июня. Поклонники точно оценили такое забавное поздравление от звезды телевидения, учитывая, что уже тысячи подписчиков оставили свои сердечки для Леси. К слову, не так давно она и сама побывала на важном празднике, с которого даже поделилась яркими фото.

Дело в том, что 22 июня телеведущий Сергей Притула, коллега Леси по шоу «Кто сверху?», отмечал день рождения. Ему исполнилось 40 лет. На праздник пришла и Никитюк. В сети она показала снимки: позировала перед камерой звезда в коротком бирюзовом платье с глубоким декольте, которое подчеркивало ее женственные формы. Уже на других снимках блондинка позировала с именинником, который для праздника надел стильный костюм.

«Как и обещала. Happy birthday, Сергей Притула. Ты классный», - написала девушка короткое поздравление под фотографиями со дня рождения своего коллеги.

@lesianikitiuk

♬ оригінальний звук - Lesia Nikitiuk

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников новой фотографией. В кадре артистка в ярком купальнике продемонстрировала шикарную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Злата Огневич восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье. «Холостячка» также далее необычные советы для первого свидания.

Кроме того, певица Наталья Могилевская показала, как Леся Никитюк и Сергей Притула стригли ее. Как оказалось, все дело в споре на похудение.