Певица Наталья Могилевская показала, как ее лишили волос Никитюк и Притула

Певица Наталья Могилевская не так давно поспорила с тренером Анитой Луценко, что до 26 июня она похудеет на четыре килограмма. Если этого не случиться, то по условиям спора певица должна подстричься налысо. Вот только результаты достигнуть оказалось не так просто. В итоге на своей странице в социальной сети звезда показала, как ее стригли.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

На ролике, которым поделилась артистка, можно заметить, что рядом с ней стоят ведущие шоу «Кто сверху?» Леся Никитюк и Сергей Притула. Они спрашивают у певицы, похудела ли она. При этом в их руках уже можно заметить ножницы. Могилевская в ролике выглядит очень расстроенной. В публикации она написала, что хотела бы прокомментировать случившееся, но у нее нет слов.

Конечно, налысо Наталью ведущие не побрили, но несколько локонов точно состригли, что можно заметить в ролике. После этого артистка опубликовала новое видео. Она отметила, что у нее (на то время) до конца суток оставался еще час. За это время она надеялась сбросить недостающие до результата 300 граммов веса. Поклонники держали кулачки за своего кумира.

Уже после 00:00 артистка встала на весы, чтобы проверить свой результат. К счастью Натальи и ее поклонникам, ей все-таки удалось добиться своей цели. Это значит, что она не будет бриться налысо, и ее прическа останется такой же шикарной. При этом стоит отметить, что многие поклонники не сомневались в том, что Могилевская все сможет сделать. В итоге артистка показала, что нет ничего невозможного.

Наталья Могилевская взвешивается. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева удивила поклонников новой фотосессией. Артистка позировала в мистическом образе. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что гимнастка Лилия Подкопаева показала в социальной сети фотографии с повзрослевшей дочерью. Поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила фанатов новым образом. Артистка поделилась кадрами, на которых она позирует в соблазнительном наряде. От фигуры сложно оторвать взгляд.