Анастасия Волочкова показала, как проходит её лето

Известная российская балерина Анастасия Волочкова восхитила публику новым снимком с отдыха на паруснике. Артистка доказала, что в свои 45 лет может похвастаться стройной фигуркой, как у лучших моделей. От горячего снимка танцовщицы, которым она поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, просто глаз не оторвать.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно прима-балерина подала пять заявлений в суд, требуя, чтобы руководство Большого театра понесло наказание за её несправедливое увольнение. Так как в 2003 году своё решение руководство театра мотивировали неподходящей формой танцовщицы. На своей странице артистка опубликовала архивное видео, на котором исполняет роль Авроры с балета Петра Чайковского "Спящая красавица".

Поклонники пришли в восторг от изящной и легкой Анастасии, которая просто парит в воздухе, а своими движениями завораживает. Многие заметили, что уволить Волочкову за лишний вес просто невозможно, так как красавица всегда оставалась стройной и утонченной лебёдушкой с осиной талией.

Несмотря на то, что годы идут, Анастасия и в 45 лет может похвастаться шикарной фигуркой. Поэтому артистка, зная свои достоинства, смело позирует перед объективом камеры в самых горячих образах. Недавно Волочкова поделилась эффектным снимком, на котором демонстрирует свои прелести в ярком купальнике оранжевого цвета. Сногсшибательный наряд идеально подчеркнул шикарные формы женского тела и подтянутый пресс дивы.

Чтобы дополнить свой пляжный образ, Анастасия накинула на плечи белую рубашку и надела солнцезащитные очки. Даже позируя для фото Волочкова прямо держит свою спину и голову, как на сцене театра.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Анастасия Волочкова поделилась новым снимком, на котором позирует в эпатажном наряде.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появились горячие снимки Аллы Пугачевой в купальнике.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Екатерина Кухар похвасталась трогательным семейным снимком.