Очередное фото, которое опубликовала балерина, оценили не все поклонники

Известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова очень часто удивляет своих поклонников различными снимками, которыми делиться с ними, публикуя их у себя на страничке в социальной сети Instagram. Чаще всего на фото балерина демонстрирует свой легендарный шпагат, но есть и другие снимки, на которых она, например, позирует где-то на отдыхе или просто в красивом саду.

Анастасия Волочкова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасию все прекрасно знают, как известную балерину, а так же как целеустремленную женщину с сильным характером. Но еще стоит отметить, что в адрес Анастасии поступает очень много критики и негативных комментариев, которые публикуют под ее снимками недовольные подписчики. Но женщина уже привыкла к этому и даже научилась не обращать внимание на подобного рода возмущения и оскорбления.

Недавно у себя на страничке в социальной сети балерина выложила очередное фото, которое и вызвало у многих поклонников негативную реакцию на то, как и в чем позировала женщина.

На фото видно, что балерина запечатлена возле красивого кустарника, а на ней надето полупрозрачное боди бежевого цвета со стразами в области декольте.

Выставив одну ножку вперед, женщина хотела продемонстрировать, какие они у нее длинные, но фанаты не оценили, ведь по их мнению балерина слишком худая. После этого и посыпались в ее адрес негативные комментарии в которых поклонники назвали ее кощеем.

Возмущенные фанаты не сдерживали себя, ведь это фото, по их мнению, и правда вышло не очень.

Хотя было много и приятных комментариев, а также огромное количество отметок "лайк".

Ранее Стена писала, что известная украинская певица Ирина Федишин очаровала своих поклонников нежным образом на фото.

Также Стена сообщала, что популярная певица, а также холостячка Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным своим эффектным снимком, который опубликовала у себя на страничке в социальной сети.

Кроме того, Стена рассказывала, что украинская певица Настя Каменских впечатлила фанатов снимками, на которых показала, какой же горечей штучкой она была раньше.