В Сети появилось удивительное фото Примадонны в купальнике

Жизнь легендарной исполнительницы Аллы Пугачевы не перестает привлекать внимание любопытных поклонников. Ежедневно они следят за новыми снимками своего кумира, дабы полюбоваться внешностью любимой исполнительницы. Примадонна сбросила лишние кило и теперь восхищает фолловеров стройными и тоненькими ножкам, осиной талией и восхитительными нарядами. В честь легенды создано множество фан-страниц, где появляются самые разнообразные фотоснимки.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот очередная новинка, что пополнила одну из таких страниц, удивила пользователей. На снимке Примадонна демонстрирует свои формы в откровенном наряде. Она уже не скрывает под одеждой свою дряблую кожу и даже целлюлит, который подписчики могут увидеть на ногах знаменитости.

Алла Борисовна решила немного позагорать под теплыми солнечными лучами и наполнить свой организм витамином D. Для отдыха она выбрала черный цельный купальник, что оголяет ее хрупкие плечи, и повторяет все изгибы ее тела.

Примадонна разлеглась немного откинув голову назад и подставив шею с дряблой кожей, солнечным лучам. В тон своему купальнику знаменитость подобрала и шлепанцы с игривыми и милыми бантиками. Одну ножку Алла Борисовна согнула в коленке, и фанаты могут увидеть какие они у нее стройные.

Пользователи вмиг отреагировали на новый пост и принялись писать свои комментарии. Большинство поклонников выражают свое восхищение легендой, другие же наоборот, не могут позавидовать Галкину, глядя на такие «откровенные» снимки его супруги.

Стоит отметить, что некоторые фотоснимки Аллы Пугачевой не только удивляют, но и восхищают. С годами Примадонна стала выбирать более откровенные и смелые наряды, которые не могла позволить себе в молодости. В такой одежде знаменитость не выглядит на свои 70 лет.

Недавно Стена рассказывала, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин удивил фанатов новым снимком с Примадонной.

Также Стена сообщала, что яркая и неотразимая певица Ани Лорак покорила сердца поклонников обворожительным снимком со своей дочерью.

Еще Стена писала о супруге музыканта и певца Сергея Бабкина Снежане, которая лишила дара речи откровенным снимком в купальнике.