В Сети всплыло удивительное видео с супругом Аллы Пугачевой

Знаменитая пара Максим Галкин и Алла Пугачева по-прежнему находится под пристальным вниманием общественности. Одни восторгаются их любовными отношениями, другие же настроены категорически и всячески пытаются напомнить о разнице в возрасте. Но пара не обращает внимание на хейтеров и продолжает радовать своих фанатов яркими и удивительными фото и видео, которые помещают на своей страничке в социальной сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь знаменитого семейства преданные фолловеры создали множество фан-страничек, на которых помещают как старые, так и новые фото знаменитостей. И вот очередная новинка восхитила поклонников Максима и Примадонны. На камеру позирует Галкин без штанов. Многие отметили, что лучше бы он штаны надел.

Взорам пользователей открывается вид на огромные, накаченные ноги Максима. При этом на знаменитости лишь черная рубашка, что не застегнута на все пуговки и такого же цвета трусы. Непослушные кудри супруг Примадонны собрал в хвост.

За кадром слышен голос Алла Борисовны, которая и снимает все происходящее на камеру.

Максим пытается найти свои брюки и просит супругу не снимать, но Алла дурачится и не выключает камеру. Максим предлагает ей снятся, ведь поклонники постоянно спрашивают куда пропала легенда, но Примадонна лишь шутит и демонстрирует не себя, а свои тапочки с цветочком.

Стоит отметить, что пара всегда дурачится и порой выставляют забавные видеоролики в сеть. Также фанаты приходят в восторг, когда знаменитости публикуют трогательные и забавные фото и видео со своими детьми — Гарри и Лизой. Да и сама Примадонна знает как удивить и привлечь внимание фанатов, демонстрируя свою шикарную фигуру и неотразимые наряды.

Недавно Стена рассказывала, что легендарная певица Алла Пугачева получила удивительную награду.

Также Стена рассказывала, что яркая и неотразимая ведущая 1+1 Лидия Таран продемонстрировала своим поклонникам, как ей удается держать себя в такой идеальной форме.

Еще Стена сообщала, что шикарная и соблазнительная украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз раззадорила представителей сильного пола эффектным и пикантным снимком.