Знаменитость ошарашила поклонников очередным эффектным снимком

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова активно публикует различные фото и видео в интернете, радуя новыми образами и выступлениями миллионы своих поклонников. Большинство ее публикаций связаны со шпагатами в самых неожиданных местах, а также интригующими снимками со своим избранником. На последнем фото, которое опубликовано на страничке Волочковой в социальной сети Instagram, знаменитость себе не изменила, и предстала перед фанатами в откровенном белье.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анастасия позирует в просторной ванной комнате, отделанной бежевой плиткой. Волочкова позирует посреди комнаты, фотографируя свое отражение в большом зеркале, при этом позади нее видны белые шкафчики и высокое окно. Балерина облачилась в белое белье, при этом трусики полупрозрачные и немало мужчин явно онемели, увидев такую откровенность.

Волосы Анастасии зачесаны назад, а на губах замерла легка полуулыбка – она как будто представляет, как отреагируют на ее публикацию поклонники. В комментарии к фотографии Волочкова написала, что за два дня купила много красивого белья и решила его примерять. Она отметила, что за деньги можно купить много чего, кроме души и формы тела. Также звезда добавила, что деньги имеют свойство заканчиваться, однако добропорядочность и совесть за них купить не выйдет.

Поклонники оценили публикацию своей любимицы и ее фото за считанные минуты собрало сотни лайков, но самое главное – балерина открыла комментарии. Фанаты бросили осыпать Волочкову комплиментами, но было немало и тех, кто недоумевал, для чего выставлять напоказ такие откровенные снимки. Многие отметили, что фигура Анастасии далека от идеала из-за широких плечей, а это фото лучше бы она не показывала и из-за плохой депиляции.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.