Алла Пугачева придумала, как скрыть свой возраст

Многие поклонники заметили, как в последние годы изменилась 72-летняя известная певица Алла Пугачева. После долгих лет борьбы с лишним весом, ей удалось похудеть. Но годы берут свое и Примадонна придумала, как нарядами и аксессуарами скрыть свой возраст, пишет Телепрограмма.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Модный эксперт оценила один из образов Примадонны и отметила, что Алла Пугачева пытается задать модный тон, используя аксессуары.

Многие отметили, что Примадонна уже не носит свободные платья и кофты, а в ее гардеробе появились джинсы, облагающие штаны, шорты и даже мини-юбки.

Имиджмейкер Лариса Тимирязева заметила, что Алла Пугачева особое внимание уделяет аксессуарам. Она назвала их ключевой деталью гардероба, который завершает образ.

Аксессуары способны даже самый простой образ сделать оригинальным. Любимыми аксессуарами певицы являются митенки - перчатки из кружева без пальцев.

Их она выбрала не только, чтоб подчеркнуть свой наряд на фоне молодого мужа Максима Галкина, но и чтобы прикрыть старые руки.

Пугачева позирует в черном платье, которое имеет короткую юбку, но ноги певица прикрыла юбкой из прозрачной сетки.

Имиджмейкер отметила, что образ выстроен на горизонтальных линиях, чтобы сделать более привлекательной фигуру Примадонны.

За счет этого, у певицы талия кажется уже, а плечи - визуально расширены и на фото у Аллы Борисовны фигура больше напоминает "песочные часы". Такой тип считается идеальным, когда все параметры фигуры соответствуют стандартам.

Митенки не только подчеркнули дерзкий образ, но и скрыли старческую кожу на руках, которая у многих женщин выдает возраст. Также грамотным и правильным подбором аксессуаров певица показала, что обладает безупречным вкусом. С образа Примадонны многие захотят взять пример.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева в коротких джинсовых шортах и блузке с оголенными плечами из-за ветра чуть не потеряла парик.

Также мы писали, что Максим Галкин снял видео, на котором Алла Пугачева еле идет.

Напоминаем, что российскому певцу Филиппу Киркорову запретили въезд в Украину, теперь его выступления в Украине фанаты не увидят, известна причина.