Алла Пугачева появилась в молодежном наряде

Певица Алла Пугачева за свою творческую карьеру неоднократно удивляла публику нарядами. Лишь со своим последним мужем Максимом Галкиным она стала надевать короткие шорты и юбки, чтобы казаться моложе. В таком наряде Примадонна появилась на новом снимке в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица в коротких синих джинсовых шортах и легкой блузке с оголенными плечами позирует на камеру. От ветра ее волосы развевает в разные стороны да так сильно, что парик чуть не снесло.

Модные очки дополнили стильный лук звезды. Но не всем пришлось по вкусу то, как Алла Борисовна в свои 72 года продолжает играть в девочку.

Многие написали, что в таком зрелом возрасте она продолжает оголяться. На фото певица как бы держит блузку и прикрывает руками грудь. Видно, так певица пыталась, чтобы на камеру не попали ее женские прелести, ведь под блузкой на ней нет лифчика.

Также в таких коротких шортах видно худые ножки словно спички, которые к тому же выглядят еще и старыми.

Хотя, есть и поклонники, которые восхищаются тем, как Алла Борисовна несмотря на возраст не перестает радоваться жизни и жить на полную катушку.

К слову, хоть у Примадонны и есть проблемы со здоровьем, а возраст уже достаточно солидный, она с мужем время от времени появляются на тусовках.

А на дне рождения супруга Алла Пугачева и вовсе танцевала, пела и отрывалась на полную катушку.

К слову, защитники Примадонны стали объяснять, что этот кадр сделали из видео. Алла Пугачева якобы просила, чтобы ее не снимали, она выбежала на улицу к детям.

Но теперь поклонникам можно увидеть, в чем же певица ходит по своему огромному особняку летом. Скорее всего, гордый муж Максим Галкин и снимал жену на видео, а поклонники сделали кадр, чтобы показать реальную Аллу Борисовну.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что появилось видео, на котором Максим Галкин и Алла Пугачева в обнимку гуляют в Юрмале по пляжу, а сын Гарри врезается в певицу.

Также мы писали, что экс-мужу певицы Филиппу Киркорову запретили въезд и выступления в Украине.

Напоминаем, что в Сеть попал архивный снимок дочки Примадонны Кристины Орбакайте и ее первого мужа Владимира Преснякова, такие юные.