В Сети появился архивный снимок Орбакайте и Преснякова

Поклонники с интересом следят за личной жизнью своих кумиров. Алла Пугачева, несмотря на то, что уже отошла от сцены и посвятила свою жизнь детям, не растеряла своей популярности и активно делится неотразимыми и семейными фотоснимками на своей странице в социальной сети Instagram. Старшая дочь Примадонны Кристина не отстает от звездной мамы и всегда находится под пристальным вниманием общественности.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь знаменитостей преданные поклонники создают множество фан-страничек, где публикуют свежие, а порой и архивные фотоснимки. На страничке «Звезды русской эстрады» появился уникальный фотоснимок, на котором запечатлены Кристина Орбакайте с Пресняковым.

Глядя на такое трогательное и нежное фото, Алла Пугачева прослезилась бы, ведь на камеру смотрят два ангельских личика. Пара трепетно обнимается и поклонники отправились в воспоминания тех давних времен. Кристина восхищает своим молоденьким и нежным личиком, с пухленькими губами и шикарными локонами.

Пресняков позирует с огромной шевелюрой на голове. Пара не может скрыть трепетные и романтические отношения, что развились между ними. Поклонники с замиранием сердца принялись рассматривать новинку и дарить ей свои влюбленные сердечки.

Стоит отметить, что недавно у Кристины был день рождения и Примадонна сразила наповал своим восхитительным о разом. Она появилась на празднике дочери в шикарном платье в пол и «хрустальных» туфельках. В таком образе она была похожа на Золушку.

Фанаты никогда не скрывают своего восторга, глядя на новые снимки своего кумира и отмечают, что с годами Примадонна выглядит лучше и лучше. Она похудела и завораживает осиной талией, а также позволяет себе более откровенные наряды, нежели в молодости.

Недавно Стена рассказывала, что Максим Галкин на днях отпраздновал свой день рождения. После торжества появилось множество снимком. Но вот Примадонна поделилась свеженьким снимком, чем восхитила фанатов.

Также Стена сообщала, что в сети появилось удивительное видео с Максимом Галкиным.

Еще Стена писала, что актриса Ксения Мишина сверкнула шикарными формами в откровенном купальнике.