Примадонна рассказала, как проходит семейный отдых в Юрмале

Легендарная певица Алла Пугачева не перестает радовать своих преданных поклонников помолодевшим видом. В последнее время артистка появляется на публике в роскошных и стильных образах, которые идеально подчеркивают красоту этой потрясающей женщины. Однако несмотря на свой хороший внешний вид, годы дают своё. На просторах социальной сети Instagram появилось новое видео с отдыха известной семьи, на котором Пугачева чуть не свалилась с ног.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В свои 72 года Алла Борисовна предпочитает тихий семейный отдых, и на светских мероприятиях встретить артистку можно нечасто. Однако недавно певица восхитила публику своим появлением на вечеринке в честь Дня Рождения своего супруга Максима Галкина.

Для праздника певица выбрала очаровательное платье с цветочным принтом, которое превратило Пугачеву в настоящую королеву этого вечера. На вечеринке артистка веселилась и кружила в объятиях возлюбленного, не подавая виду, что такие громкие мероприятия ей уже не по возрасту.

После такого грандиозного празднования юбилея Галкина, артисты вместе со своими потешными детишками отправились на отдых в Юрмалу. Видимо из-за нестабильной ситуации с эпидемией коронавируса, Алла Пугачева не рискует выезжать на популярные курорты, за океан. И вот в Сети уже появилось трогательное видео, на котором певица прогуливается под руку со своим мужем по пляжу.

Перед объективом камеры примадонна позирует в легкой блузке черного цвета и струящейся юбке из шифона. Артистка с улыбкой на лице рассказывает о том, как прекрасно они проводят время с семьей.

Однако монолог женщины прерывает сын Гарри, который чуть не снёс её с ног. Ребёнок, врезавшись в маму, крепко её обнял, покривлялся на камеру и также быстро убежал прочь. Поклонники пришли в восторг от таких трогательных кадров звездной семьи, в которой царит лишь любовь и понимание.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Алла Пугачева похвасталась, какие накачанные у её супруга ноги.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появились горячие снимки Аллы Пугачевой в купальнике.

Кроме этого Стена сообщал о том, что поклонники насладились потрясным видео с вечеринки в честь Дня рождения Максима Галкина.