Знаменитая пара пошалила в саду у друзей

Популярная и легендарная исполнительница мегахитов Алла Пугачева привлекает внимание не только своим творчеством, но и бурной личной жизнью. Сколько пришлось пережить паре скандалов, оскорблений и пересудов, пока все не наладилось. Максим Галкин и Алла Пугачева живут уже не первый год душа в душа и изредка делятся с поклонниками короткими роликами своих дурачеств, чем восхищают своих фанатов. Сайт Blitz поделился очередной забавой звездного семейства.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Как стало известно, Алла Пугачева и Максим Галкин не все свое время проводят в замке. Иногда пара ходит в гости. Совсем недавно знаменитая пара пришла в гости к своим давним друзьям — Валентину и Марии Юдашкиным. Пока хозяева занимались подготовкой и сервировкой стола Алла с Максимом уединилась в саду и немного пошалили.

Пара любовались красивыми ирисами, а когда Примадонна увидела огромную улитку у нее в голове возникла удивительная идея. Алла изменила голос, и поинтересовалась у улитки куда она ползет. Максим подхватил игру своей супруги и тоже измененным голосом стал отвечать вместо улитки.

Стоит отметить, что за жизнью пары следит миллионная армия поклонников. Более девяти миллионов подписчиков следит за новыми снимками Максима Галкина в сети Instagram. Артист всегда делится забавными фото и видео-роликами со своими детьми, которые заряжают позитивом и не дают звездному семейству скучать.

А совсем недавно Примадонна восхитила звездных гостей, что собрались на праздновании Дня рождения дочери Аллы Борисовны Кристины. Певица нарядилась в роскошное платье, что подчеркнуло идеальную фигуру Примадонны.

Недавно Стена рассказывала, что победительница последнего шоу "Холостяк" Анна Богдан решила рассказать о совместной жизни с холостяком.

Также Стена сообщала, что в последнее время яркая и женственная украинская исполнительница Тина Кароль, покоряет сердца своих поклонников откровенными и соблазнительными нарядами. Очередная новинка свела с ума мужчин.

Еще Стена писала, что непревзойденная и неотразимая ведущая Леся Никитюк посветила шикарной фигуркой в прозрачном халатике. Фанты пришли в восторг от такой красоты.